Жучий fantasylife

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  HeReTiCS 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

zhuk888
    Участник

Здравствуй и будь успешен,читатель моего дневника!!!Зовут меня Алексей,прозвище моё в увлекательном мире фэнтази “zhuk888”.Я обажаю спорт,и играю во всё,что с ним связано.По моему все великие люди,пришедшие в своё время к успеху,вели дневник.Не знаю как обстоят дела с этим у современных “великих”” людей,но исторические личности вели точно.В будущем я собираюсь примкнуть к плеяде “великих виртуальных фэнтази менеджеров” и по этому дневник мне жизненно необходим,ведь здесь будут запечатлены все мои победы и поражения,мои мысли и эмоции и т.д.И сиё событие именно сейчас и происходит.Старт дневнику дан и я незамедлительно пойду и открою банку великолепного местного пива,купленную для усиления впечатлений от матча чемпионата мира по хоккею,в котором пару человек могут основательно порадовать меня своими полезными действиями!Жму “pause”и удаляюсь на просмотр)

• Тема изменена 1 год, 5 мес. назад пользователем  HeReTiCS.
    1+

zhuk888
    Участник

Я очень люблю спорт,и эта любовь зародилась в самом детстве.В восемь лет я начал заниматься баскетболом.Секция была в школе,куда я ходил и это было удобно.Хватило меня на несколько месяцев.Перед первыми в жизни соревнованиями я слёг с простудой и это стало для меня больным ударом.Не окрепшая детская психика)После этого в баскетбол я не вернулся,но уже через несколько месяцев примкнул к футбольной СДЮШОР(так в то время назывались все спортивные секции).С футболом у меня сложилось и прозанимался я там до самого выпуска.Футбол и любил всеобьемлюще и безгранично.Я с нетерпением ждал и никогда не пропускал “футбольное обозрение”(обзор матчей чемпионата ссср в совдеповском формате),совсем юнным ходил на стадион “Динамо” на игры любимой команды,собирал обёртки от “финалов”(были тогда такие жвачки?)с изображением мировых футбольных звёзд и т.д.Перед чемпионатом мира 1990 года мама выписала мне газету “Советский спорт”,где было много информации о футболе и последние новости спорта.Я был просто счастлив в свои десять лет.)Чемпионат мира в Италии я смотрел полностью,каждый матч.Я вёл тетрадь куда записывал счёт и авторов голов.Я был очарован игрой Роже Миллы,Роберто Баджо и Рене Игиты,пышной шевелюрой Карлоса Вальдераммы и победой сборной СССР, над открытием того чемпионата,сборной Камеруна 4:0!На следующий год после ЧМ,сборной СССР не стало,союз разломался и мои детские переживания были связаны в первую очередь с тем,что моё любимое Минское “Динамо” теперь не будет выступать в чемпионате СССР,а будет играть с какими то ,не известными мне тогда ,Сроителями из Старых Дорог,Молодечном и тому подобными коллективами.Издание “Советский Спорт” тоже исчезло,и в суверенной Беларуси появился “ПрессБол”,подписку на который я незамедлительно оформил.Не помню в каком именно году,но именно с этого издания произошло моё первое знакомство с Фэнтази.В одном из номеров очередного номера, на два газетных листа были расписаны правила новой игры,а также имена футболистов и цены.Я долго пытался разобраться в деталях,и в конце концов понял,что необходимо вырезать купон,туда вписать команду ,выбранную за определённый бюджет,и зарегистрироваться в турнире,то есть отправить купон в письме, в редакцию издания(как же всё было не так как сейчас?).Честно скажу,регистрацию я не прошёл,не помню по каким причинам,наверное не видел в этом тогда интереса или было просто лень,но с уверенностью и гордостью могу сказать,что я знаком с фэнтази спорт ещё “с девяностых”?

• Ответ изменён 1 год, 5 мес. назад пользователем  zhuk888.
    • Ответ изменён 1 год, 5 мес. назад пользователем  HeReTiCS.
    2+

zhuk888
    Участник

В 2013 году приятель пригласил меня сыграть в fantasy по лиге чемпионов на сайте uefa.com.Мне понравилось,я втянулся,даже не смотря на то что особых успехов не добился.Потом в моей жизни появился fantasybet и не так давно я познакомился с FanTeam.С  этого момента я играю здесь ежедневно.На предыдущих румах игра меня так не увлекала как здесь.Разнообразие спортивных турниров,ежедневное их проведение,достойные гарантии,сильные соперники,общение в чате телеграмм,всё это в совокупности просто поглотило меня и втянулся в этот увлекательный мир fantasy sport по моему безвовзратно!И да будет так!Аллилуйя!)

• Ответ изменён 1 год, 5 мес. назад пользователем  zhuk888.
    1+

zhuk888
    Участник

Сложновато всё таки вести дневник когда твой ежедневный график забит под завязку делами насущными да бытовым хламом.В дополнение к этому летний период,период тепла,избытка витамина D и отличного настроения,по этому как только ты немного отходишь от повседневности и у тебя появляется чуточку свободного времени хочется попить пива в компании или поваляться на пляже.Но раз уж начал вести дневник,нужно продолжать.Казалось,после окончания футбольных европейских чемпионатов моя fantasylife приутихнет,но как оказалось я заблуждался.Сперва появились турниры по бейсболу,которые я не мог пропустить просто любопытства ради.Пришлось разбираться в этом виде спорта и почитать о американской МЛБ.Во втором лидерборде на FanTeam я даже вошёл в десятку,получив честно завоёваный евровый билет на турнир.Билет был удачно использован,я заполз в призы и даже выйграл пару эуро!)Fantasybaseball очень увлекателен,но чтобы чувствовать себя уверенно,всё таки нужно побольше инфы,а времени на чтение и размышления,к сожалению в обрез :unsure: Но в перспективе, думаю это вид спорта в мире fantasy sport по русски займёт своё место.

Чкмпионат мира по хоккею в Словакии прошёл в сочетании с хоккейными турнирами,где я закидывал ежедневно по три составчика.Кстати,смотреть классный хоккей,когда у тебя заряжены составы намного интереснее.Хоккей в фэнтази мне тоже очень нравится,тем более в итоге получился небольшой плюс! :-) Ну а на сегодняшний день я всецело поглащён fantasy теннисом.Это новый для меня формат,но также очень привлекательный.Необходимо собрать в состав четырёх теннисистов и четырёх теннисисток из играющих на определённой стадии или в определённый день.Учитывая,что теннис вообще неоднозначный вид спорта с массой сюрпризов,наблюдать за происходящим,когда твои составы попеременно то взлетают, то падают,очень захватывающе.В общем моя  жучья fantasylife движется,игра доставляет массу разнообразных эмоций,периодами стимулирует выброс адреналина и накапливается бесцееный опыт,чему нельзя не радоваться!!!Ну и как говорится,продолжение следует……..

0

HeReTiCS
    Хранитель

Леша красавец! Пиши еще!

Я люблю фэнтези бейсбол, а фэнтези теннис для меня вообще игра непонятная пока.

1+
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Обзоры

Авторизация
*
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля